Может быть что-то серьёзное?

В общем анализе крови такие отклонения: Эритроциты 5,79 (норма 4,2-5,6), Гемоглобин 167 (норма 117-166), Ширина распределения эритроцитов RDW-SD 36,7 (норма 37-54), Эозинофилы 0,22 (норма 0,02-0,2). Может быть что-то серьёзное, волнуюсь? Заранее огромное спасибо!

Ответы

Возраст: 16 лет

Здравствуйте! У Вас нормальный анализ крови. Возможно, Вы занимаетесь спортом. Тогда это объясняет несколько усиленно красное кроветворение.