Может дадите свой личный е-mail?

может дадите свой личный е-mail? не получается снимки отправить

Ответы

Здравствуйте. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения (значок скрепки возле окошка вопроса), у большинства пользователей все получается. Если все же не получится, отправьте на svoynevrolog@mail.ru. Вопрос задайте на сайте, укажите Ваши жалобы, анамнез, возраст, цель проведенного обследования. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику, ответ будет через сайт.

Здравствуйте. Выше окошка с вопросом есть скрепка. Кликните и пройдите по ссылкам. Это поможет вам вставить ваши снимки. Как правило ,проблем не возникает. После осмотра ,непременно получите комментарии по сути вашей проблемы.