Может это как-то повлиять на результат?

Здравствуйте, при проведении ктг лежа на спине становится плохо, может это как то повлиять на результат?

Ответы

Здравствуйте. Вы обязаны сообщить об этом вашему доктору, проводившему исследование. Следует уточнить причину вашего недуга, устранить ее и повторить исследование. Не следует откладывать выполнение рекомендации, это правильное решение. В заочном формате определить причину не представляется возможным, так что непременно к вашему доктору

Здравствуйте. Вы не указали, что именно становится плохо. В части случаев влияние на результат исследования возможно, в части случаев это влияния оказывать не будет. Если возникает такая проблема, КТГ может быть снято в другом положении, чтобы не доставлять вам дискомфорт и исключить возможность погрешности при проведении исследования.. Обсудите ситуацию с вашим врачом для определения тактики. В последующем всегда предупреждайте об этом специалистов до проведения исследования