Может ли бессонная ночь повлиять на низкий уровень ФСГ в анализе?

Здравствуй! Вопрос такое- может ли бессонная ночь повлиять на низкий уровень фсг в анализе?

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным фсг в пределах нормы. Бессонная ночь могла повлиять на уровень показателей. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.У вас нет клинически значимых изменений в представленных результатах,Если у вас есть жалобы, подробно поясните их давность возникновения.Либо посетите доктора,назначившего вам исследование,Это будет совершенно правильно и в ваших интересах. При предоставлении данных,консультация будет более предметной.