Может ли быть рак, если месяц назад анализы были хорошие?

может ли, если месяц назад анализы были хорошие, быть рак?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез, какие обследования проводились, в связи с чем, о каком именно онкологическом заболевании и почему идет речь. Если месяц назад онкологического заболевания не было, появления его за месяц маловероятно. Если конкретных поводов для волнения нет, начните прием отвара пустырника. Если есть конкретные проблемы, посетите врача очно для уточнения ситуации.

Здравствуйте.Вы не указали повод для волнения. Непременно имеет смысл посетить доктора в очном формате с результатами исследований. Ежи вас интересует заочная консультация, представляйте не менее полные данные ,нежели на очном приеме. Это совершенно правильно . Диагностика онкологического заболевания наиболее сложна, посему и сведений требуется значительно больше.