Может ли это быть цитомегаловирус?

Добеый день. Вы наверное не раз выслушивали про ВСД.. так же как и многие я проверяла все, и все в порядке. Недавно отправили сдавать на ЦИТОМЕГАЛАВИРУС.. Вот результаты IgM в норме igG 166.5 при норме ниже 5.. я много читала про этот вид герпеса. терапевт склонен к тому что все болячки это головокружения, тянующие колени, сейчас уже и боль в правом боку отдающая в ногу (все проверяли все в порядке и аппендицит и женские органы и все все все что в правом боку и спину), скачков АД уже нет, раньше было, ПА вообще нет и не было, сердце не бушует только один раз в месяц пульс может понижеться до 45-50 ударов. Скажите что это может быть? Возможно это действительно ЦИТОМЕГАЛАВИРУС?

Ответы

Здравствуйте. Нет, все описанные симптомы вирус обуславливать не может, хотя возможно сочетание причины (и ВСД, и вирус). Стоит посетить очно инфекциониста, невролога для получения рекомендаций и определения тактики.