Можно как-то упростить и узнать диагноз?

Добрый день! Сделала рентген носа, после чего мне написали: "На боковых Ло (и) граммах костей носа определяется перелом спинки в н/з с удовлетворительным стоянием отломков". Можно как-то упростить и узнать диагноз?

Ответы

Здравствуйте. По данным рентгенограммы выявлен перелом спинки носа в нижней трети. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации