Можно ли беременеть с такими анализами?
Ответы
Здравствуйте. Пока стоит провести дополнительные обследования. при планировании беременности необходимы анализы крови (клинический, биохимический и коагулограмма), ПЦР на скрытые инфекции вместе с партнером, анализы крови на ТТГ, иммуноглобулины класса G к TORCH-инфекциям (токсоплазма, краснуха, герпес, цитомегаловирус), общий анализ мочи.
В плане подготовки к беременности стоит начать прием фолиевой кислоты за 2-3 месяца до планируемого зачатия
Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте.Представленные вами результаты могут свидетельствовать только о наличии воспалительного процесса.Непременно выполните соскоб методом пцр на все группы инфекций методом пцр, фемофлор 17.Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Поделиться в WhatsApp