Можно ли делать флюорографию?

Добрый день! Мой вопрос очень банальный, но хотелось бы узнать, потому как в интернете не удалось найти точного ответа. Срочно нужно сделать флюорографию, хотела сегодня. Но началась менсртуация. Скажите, есть ли какое-то нехорошее влияние или все же можно сделать флюорографию?

Ответы

Здравствуйте. Вы вполне можете выполнить необходимое исследование.Совершенно ни какого влияние это не окажет.Учитывая,что почти везде стоят цифровые аппараты, вам совершенно нет повода волноваться. Ваш доктор обязан вас информировать по любому вопросу,это его обязанность и ваше право.

Здравствуйте! Связи с месячными нет Если есть возможность провести исследование сегодня, то делайте.