Можно ли делать колоноскопию и гастроскопию при температуре?

здравствуйте скажите пожалуйста можно делать колоноскопию и гастроскопию при температуре?

Ответы

Здравствуйте. Вопрос, чем вызвана температура. Если респираторной инфекцией и исследования не срочные, правильно будет перенести исследование. Если температура имеет другие причины, исследование срочное, выполнение возможно. Решение принимает лечащий врач.

дела в том что сделали ангиографиюи есть вероятность что может быть болезнь Крона.но надо делать биопсию чтобы подтвердить.но врачи говорят пока температура не будет стабильно не буду делать