Можно ли делать мрт омт при второй фазе менструального цикла?

можно ли делать мрт омт при второй фазе менструального цикла?

Ответы

Здравствуйте. В целом проведение МРТ исследования во вторую фазу цикла возможно, ер период диагностики зависит от цели исследования, предполагаемого диагноза. Оптимально, чтобы срок обследования определил врач с учетом всех данных анамнеза, данных других обследований и анализов и так далее. Тогда исследование будет наиболее информативным и с наибольшей вероятностью выявит проблему, если она есть.

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований. Желательно представлять более полное описание ваших жалоб .Только так можно предложить вам варианты проведения диагностики. Вам лечащий доктор должен определить время проведения исследований . Если он этого не определил, стало быть это не суть важно