Можно ли делать МРТ с контрастом?

здравствуйте. скажите пожалуйста можно ли делать МРТ с контрастом с таким показателям креатинина? 42.0- при показателях нормы 44-88 мкммоль/л спасибо

Ответы

Здравствуйте. Приведенный показатель противопоказанием для введения контраста не является. Окончательно решение должен принимать ваш лечащий врач с учетом всех данных анамнеза, хронических заболевания, данных анализов и обследований и так далее. По результатам проведенных обследований целесообразно посетить врача-терапевта для получения заклюбчения и рекомендаций

Здравствуйте .Имеет смысл предоставлять полный результат биохимического анализа крови.Вы вполне можете проводить рекомендованное вам исследование.Не следует самостоятельно решать диагностические проблемы, решение должен принимать грамотный доктор.Исследование дорогостоящее,вполне возможно провести иным методом , менее затратным. Ежели назначение оправдано сложностью диагностики, непременно выполните .Это правильно и в ваших интересах. С результатами исследований непременно посетите доктора,вам его назначившего.