Можно ли делать прививку от коронавируса с данными результатами крови?

Ответы

Здравствуйте. Прививку от коронавируса (как и любую другую) делать не стоит. Имеет место воспалительный процесс, повышены лейкоциты, нейтрофилы. Есть и другие изменения. Посетите с результатами анализа врача терапевта очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте .Не ранее чем через месяц после выздоровления и нормализации анализа крови.Непременно следует принять решение по вакцинации,вы должны понимать,вакцина на стадии клинических испытаний. Вы подписываете добровольное согласие . Вакцинация не предохраняет вас от заражения. Решение ,разумеется ,принимать вам. Примите правильное решение. Вы должны быть совершенно здоровы в течение месяца,не иметь аллергических реакций в последние два-три года. Ваш доктор обязан вам подробно обо всем рассказать.