Можно ли делать рентген шейного отдела в один день с электрофорезом?

Здравствуйте. Подскажите можно ли делать рентген шейного отдела в один день с электрофорезом ? И если рентген сделать завтра , то к электрофорезу можно возвратиться на следующий день или через день ? Как правильно . Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Проведение процедуры и обследования никаким образом друг другу не мешает, можно выполнить снимки, не прерывая курс терапии.

Здравствуйте.Не вижу противопоказаний. Вы вполне можете провести утром исследования и вслед за ним выполнить физиотерапевтическое лечение. После проведения физиотерапии не менее 40 минут необходимо нахождение в теплом помещении, в противном случае, эффективность может снизиться за счет переохлаждения. Это будет совершенно правильно и в ваших интересах.

Благодарю вас