Можно ли мне без печати ходить на учебу?
Здравствуйте. На флюорографии обнаружили пятно, отправили на дообследование, можно ли мне без печати ходить на учебу?
Пользователь

Здравствуйте. Можно провести полноценное обследование. Непременно выполнить кт, это позволит определить суть проблемы и принять решение на проведение терапии. Некоторые заболевания могут быть контагиозными, вы можете представлять угрозу как для окружающихТак и для себя. Непременно клинический анализ крови, исследование мокроты, диаскинтест. Не откладывайте, это совершенно правильно и в ваших интересах.
Здравствуйте. Рекомендации по посещению общественных мест должен дать лечащий врач в зависимости от результатов обследования, данных анамнеза, предполагаемого диагноза. Если ситуация не ясна, не стоит посещать общественные места до окончательного заключения, это может привести к неблагоприятным последствиям для Вас и окружающих. Пройдите рекомендованные обследования как можно скорее чтобы все прояснить.
Здравствуйте! дело вовсе . не в печати. Во-первых: вы можете пропустить у себя опасное заболевание , в том силе туберкулез, дотянуть его до такой стадии, когда спасти вас будет невозможно. Во-вторых: вы подвергаете опасности сове окружение, которое может заразиться о вас , если у вас инфекционное заболевание. делайте выводы!