Можно ли расшифровать результат УЗИ?
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью ваших специалистов расшифровать УЗИ слюнной железы. Могу предоставить описание и фото врача УЗИ. спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Вы можете приложить описание УЗИ-исследования к вопросу в виде скана или фото. Так же опишите жалобы, анамнез, данные других исследований, если они проводилиь. По совокупности данных можно делать выводы.
Добрый вечер! к сожалению я не вижу возможности загрузить результаты исследований
Пользователь