Можно ли расшифровать результат УЗИ?

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью ваших специалистов расшифровать УЗИ слюнной железы. Могу предоставить описание и фото врача УЗИ. спасибо

Ответы

+1
Здравствуйте. Вы можете приложить описание УЗИ-исследования к вопросу в виде скана или фото. Так же опишите жалобы, анамнез, данные других исследований, если они проводилиь. По совокупности данных можно делать выводы.

Добрый вечер! к сожалению я не вижу возможности загрузить результаты исследований

Мне очень жаль но видимо сбой в работе сайта. Не загружаются файлы.

Здравствуйте.Сбой вполне возможен, но кратковременный.Вы вполне можете представить в вашем вопросе, отдельно прикрепить(на ваше усмотрение).После ознакомления,непременно прокомментирую вашу ситуацию.Не откладывайте ,это в ваших интересах

Спасибо за ваш ответ! Но на данный момент фото так и не загружается.