Можно ли расшифровать результаты мазка на флору?

Добрый день! Можно ли расшифровать результаты мазка на флору?

Ответы

Здравствуйте. Да, это вполне возможно. Выложите результаты анализа в виде скана или фото (прикрепите к вопросу) или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения. Так же укажите Ваши жалобы, анамнез, возраст. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.

Здравствуйте.Представьте результат . Желательно пояснить цель проведения исследований , жалобы. Этого вполне достаточно для проведения интерпретации. Будет совершенно правильно выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр либо фемофлор 17.Это более информативные исследования