Можно ли сдавать анализ?

Здравствуйте, у меня лейпоалакия уролошг назначил анализ мочи, я ставлю свечи метронидазол ,можно сдавать мочу?

Ответы

Здравствуйте. Стоит завершить курс лечения препаратом, а затем выполнить анализ мочи. Перед сдачей необходимо исключить из рациона красящие продукты, наприимер свеклу, чернику, морковь. Не следует принимать мочегонные препараты. Перед сбором мочи следует провести гигиеническую обработку наружных половых органов, при этом не использовать антибактериальные и дезинфицирующие средства. Собирается средняя порция мочи, в стерильную ёмкость.

Здравствуйте.Вы вполне можете выполнить забор мочи и после этого принять необходимое лечение. Непременно следует тщательно провести гигиенические мероприятия,дабы ничего лишнего не могло оказаться в контейнере для сбора мочи. Такой вариант вполне допустим. Ваш доктор обязан подробно инструктировать вас по правилам проведения исследований в условиях приема лекарственных препаратов.Это правильно.Вы должны сообщать доктору о приеме лекарственных препаратов.Это в ваших интересах.