Можно ли сдавать общий анализ крови на фоне приема метронидазола?

можно ли сдавать общий анализ крови на фоне приема метронидазола?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, по поводу чего назначен препарат и цель обследования. Препарат на показатели анализа крови не влияет. Оптимально согласовать сдачу анализа с лечащим врачом.