Можно ли сделать диагностику головы лежачему больному на дому?

Ответы

Здравствуйте. Смотря, о какой диагностике идет речь. На дому могут быть взяты анализы крови, существуют портативные аппараты УЗИ и рентгена. КТ, МРТ на дом точно не приедет. Опишите ситуацию и рекомендованные диагностические процедуры более подробно или обсудите ситуацию с врачом, который видел пациента очно.