Можно ли в одно утро пройти несколько исследований?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли в одно утро пройти исследования - МРТ головы и шейн. отдела позвоночника, ТКДГ, Допплер органов малого таза и почек, УЗИ брюшной полости? И нужна ли какая-то подготовка к МРТ и Допплеру? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Обследования пройти в одно утро вполне возможно, если Вас смогут записать на них последовательно в нужное время. Подготовка к МРТ и доплеру не нужна, будьте готовы снять все металлические предметы с тела и из карманов перед исследованием.