Можно расшифровать что здесь точно написано?

Вопрос гинекологу. Можно расшифровать что здесь точно написано??

Ответы

Здравствуйте. Требуемые обследования: анализ крови на ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон, кортизол, ДГЭАС. У врача всегда стоит получать разъяснения по назначенным обследованиям и другим рекомендациям не отходя от кабинета. Это позволит получить наиболее полную и точную информацию из первоисточника и минимизирует вероятность ошибок при проведении анализов. В данном случае желательно уточнить, в какие дни цикла сдавать анализы.