МРТ головного мозга
Здравствуйте, сделал Мрт головного мозга, без потологизм все в норме! Но есть вопрос! Каким образом делая Мрт головного мозга, мне увидели кисту в височно челюстном левой пазухе носа???? Спасибо!
Пользователь

Добрый день. Боле правильно говорить "МРТ головы", там видны все структуры, находящиеся на уровне исследования. Кисты пазух выявляются довольно часто.