МРТ головного мозга

Здравствуйте, сделал Мрт головного мозга, без потологизм все в норме! Но есть вопрос! Каким образом делая Мрт головного мозга, мне увидели кисту в височно челюстном левой пазухе носа???? Спасибо!

Ответы

Добрый день. Боле правильно говорить "МРТ головы", там видны все структуры, находящиеся на уровне исследования. Кисты пазух выявляются довольно часто.

А она может перерасти в раковую?? Или образовать рак??

Здравсвтуйте. Область головы- не только мозг, но и лицевой череп . Так что выполнить изолированно только мозг, весьма проблематично

Посетите лор врача очно, вам назначат лечение. И не какого "рака"