Мышечные грыжи

МРТ(без контраста) покажет наличие мышечных грыж?

Ответы

Здравствуйте. Исследование может быть информативно в отношении мышечных грыж, но целесообразность его проведения должен определять лечащий врач по совокупности всех данных. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по необходимому объёму исследования.

Здравствуйте. Вы не указали, какая анатомическая область имеет грыжи? Как правило, мрт для этого не используют, вполне возможно выполнить узи . Непременно начните с посещения хирурга, по результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы и предложить варианты терапии.Это будет правильно и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.

На голени.