На какие еще обследования записываться?

Здравствуйте!В сентябре было выскабливание (началось кровотечение,не беременность).В октябре началась первая менструация с ужасными болями в левом боку и внизу живота (тоже с лева).В больнице принимала Юнидокс ,от которого был жидкий стул зелёного цвета.После менструации боли проходили.Но на данный момент они появляются вне зависимости от цикла.Еще стало побаливать ,тянуть и внизу справа живота.Бывает около пупка.Температуры,рвоты,поноса нет.Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться ,к геникологу или гастроэнтерологу.Делала УЗИ малого таза,все хорошо.По УЗИ брюшной полости тоже хорошо.Завтра ещё на Фгдс записана.Я просто уже не знаю на какие обследования записываться.Подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Прием антибиотика должен сопровождаться приемом пробиотика, это не оговаривается. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови, уровень половых гормонов. Непременно начните с приема пробиотиков, спазмолитического препарата.Более подробно по терапии можно поговорить по результатам исследований.Не откладывайте,это в ваших интересах.