На какие проблемы в организме указывают отклонения в общем анализе?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какие проблемы в организме указывают отклонения в общем анализе крови? Женщина, 28 лет

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место скрытый дефицит железа. Так же возможно недостаточное употребление воды. В целом изменения не выраженные, о серьезной патологии не говорят. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации