Направление на УЗИ на 5-7 день цикла, это когда мне нужно идти?

добрый вечер. у меня направление на узи на 5-7 день цикла . это как. когда мне нужно идти подскажите пожалуйста. помогите! .

Ответы

Здравствуйте. Первый день менструации это первый день, от него отсчитываете 5й, 6й или 7й день и выполняете УЗИ

−5
Здравствуйте. Вы должны ,как "отче наш" знать как считать дни цикла( с первого дня начала периодического кровотечения). Это вам всегда пригодится .Непременно изучите сроки наступления овуляторного периода, дни выполнения исследований уровня половых гормонов. Эти даты непременно помогут вам и вы будете выгодно отличаться от тех, которые не знают.