Насколько это опасно?
на Узи, сосудистый рисунок обеднен, на сколько это опасно? идет обследование по поводу иммуноглобулина Lg E 2800
Пользователь

Здравствуйте. Желательно видеть полное описание УЗИ. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами проведенного обследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Таки это совершенно ни о чем. Ежели вам интересно услышать заключение, будьте добры представить ваш возраст, пол, жалобы , давность проблемы, результаты проведённых исследований ( не выдержки из них. Непременно прокомментирую и предложу варианты решения. Это правильное решение и в ваших интересах. Либо посещение врача в очном порядке