Насколько правильным будет результат анализа?

Добрый день зкажыте пожалуста когда человек болеет вирусной инфекцией и у него берут анализ на вич насколько он будит верный

Ответы

Здравствуйте. Заболевание острой вирусной инфекцией может быть причиной неточных результатов анализа на вич инфекции, хотя влияние не очень велико. Оптимально выполнить анализ после выздоровления от вирусной инфекции. Если анализ уже сдан, дождитесь результатов и решайте по обстоятельствам.

Просто ище точного диагноза нет толи корь толи вирусная инфекция а вич уже