Не могу разобраться в результатах теста

здравствуйте я сделала тест на хгч по беременности мне пришло результат но я не могу разобраться в положении я или нет

Ответы

на 10 недели врачь подписала свою фамилию число когда я сдавала кровь это означает что беременна на 10 недели или как???

Здравствуйте. Необходимо видеть результаты анализа, нормы лаборатории, так же желательно знать дату последней менструации, результаты УЗИ, если оно выполнялось. У небеременных ХГЧ менее 5, результат 5-25 -сомнительный. Выложите полную информацию или обратитесь к врачу очно для получения интерпретации.