Не отразится ли лечение Вигамоксом на анализах?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня последний день закапывания препарата Вигамокс в глаза (7дней), назначили сдать кровь и кал (гастроэнтеролог), не отразится ли лечение вигамоксом на анализах, могу ли я сейчас их сдать? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Исследование крови должно проводиться строго натощак, что касается анализа кала, вы вполне можете выполнять исследование без учета приема пищи. Использование препарата ни коим образом не отразится на результатах исследований,можно не волноваться. Не забывайте , контейнер с калом не должен замерзнуть(если на улице холодно).