Не повлияет ли простуда на результат?

Добрый день. Через 5 дней у меня первый скрининг (12недель беременности), на данный момент у меня насморк, повлияет ли легкая простуда на результаты скрининга?

Ответы

Здравствуйте. Если Вы простужены, Вам не стоит сдавать анализы, поскольку вам необходимо быть дома, полноценно лечиться, и быть источником инфекции для окружающих. Однако, за 5 дней Вы вполне можете вылечиться. Нос нужно промывать физиологическим или солевым раствором, несколько раз в день, Обильное теплое питье, при повышении температуры парацетамол. Скорее всего, через 5 дней симптоматика регрессирует и вы сможете пройти обследования.

Здравствуйте.Непременно промывание носа физраствором, прием парацетамола.Чай с имбирем и лимоном. Вы вполне можете сообщить вашему доктору по телефону о вашем заболевании и перенести проведение скрининга до выздоровления. Это будет совершенно правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение терапевтических мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Как правило, своевременно проведенное лечение не займет много времени, и вам не придется надолго откладывать проведение исследований.