Невозможность врачей поставить правильный диагноз

Здравствуйте! В начале декабря 2014 года плохо себя участвовала и померила температуру, 37, после этого каждый день стала мерить температуру, она была стабильной37, хотя простыла давно ушла! Утром 36,6, вечером 37! Прошла обследованин( анализы: кровь, моча) выявили что есть воспаление в почках, про лечила антибиотиками почки, затем темп прошла, через неделю, почувствовала опять глаза пекут, померила:37,3!!! Опять по врачам, опять кровь: на гармоны, на глисты! Все хорошо!догла до лора! Он решил, что проблема в гландах и мы их удалили...... Спустя месяц! То есть сейчас температура вернулась!!!!! 37!!! Да что это такое! Чувствую себя нормально, под вечер разве что глаза немного пекут! Что это может быть!?????????

Ответы

Здравствуйте Виктория. То о чем Вы рассказали, свидетельствует о каком то воспалительном процессе. Стоит начать с детального обследования у терапевта, с обязательным обследованием дыхательной системы, проверкой на туберкулез и онкологические заболевания. Не надо бояться этих болезней, надо бояться не вовремя их выявить. Не падайте духом и действуйте. Удачи Вам.