Норма анализов

Я вчера сдала анализ, и в ответе: PLT - 326, RDW - CV. 0.131, PCT - 2.97. Они в норме?

Ответы

Здравствуйте. Существенных отклонений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть анализ целиком, включая референтные значения, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.