Норма глюкозы в крови

норма глюкозы в крови?

Ответы

Здравствуйте. Средние нормы 3,3- 5.5 ммоль на литр, однако лаборатория может давать собственные значения с поправкой на конкретное диагностическое оборудование, метод исследования. Анализ должен быть сдан строго натощак. Если имеют место отклонения, посетите лечащего врача по результатам для оценки ситуации с учетом всех данных анамнеза, других исследований.

Здравствуйте. Вы не указали ваш показатель. В норме , показатель не должен превышать 5,5 и быть ниже 3.3. Правильно будет выполнить исследование утром натощак, через два часа после приёма пищи, вечером. Таким образом у вас будет более точное определение уровня сахара крови. Непременно исследование клинческого анализа крови, мочи. Это правильно и в ваших интересах