Норма лимфоцитов

Здравствуйте! Показатель лимфоцитов 20 - это норма для женщин до 30 лет?

Ответы

Здравствуйте. Если речь об общем анализе крови и процентном содержании лимфоцитов, показатель в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть его целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.