Нормально ли это?
Здравствуйте. Более 3х лет страдаю от нерегулярных месячных. Задержка в основном составляет от одной до двух недель, но бывает и два месяца. Мне 27 у меня двое деток. Понимаю что это не нормально, но времени заняться собой не было. Сдала анализы, сделала узи, что можете сказать по их результатам? Нормально ли это?
Пользователь

Здравствуйте. Имеются признаки воспаления. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Непременно провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, исследование уровня половых гормонов. По совокупности полученных данных можно провести диффдиагностику спкя и мфя. Это совершенно необходимо для назначения терапии.Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.Это в ваших интересах.