Нормальные ли анализы?

доброе утро? подскажите пожалуйста по анализам, норма ли? особенно интересуют лейкоциты

Ответы

Здравствуйте. В крови и мазке повышены лейкоциты, это может говорить о воспалительном процессе, инфекции. Для уточнения ситуации стоит посетить врача терапевта, гинеколога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить узи органов малого таза, пцр на все группы инфекции, вместе с партнером. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте. Время общего мазка давно кануло в лету.Если вас интересует объективное исследование ,имеет смысл выполнить фемофлор либо соскоб на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты помогут определить возможные причины воспаления и предложить вам варианты терапии.Лечение следует проводить с участием уролога.Это правильно.Исключить половые контакты за сутки до проведения исследований,предложить половому партнеру провести исследование андрофлор или соскоб на все группы инфекций.