Нормальный ли результат?
Ответы
Здравствуйте. Выявлен высокий уровень антител к инфекции. необходимо дообследование. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-инфекционисту на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, фракции билирубина), пцр на инфекцию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Вы предоставили совершенно недостаточно данных.Ежели вас интересует "нормально "или "не нормально",можно однозначно сказать- не нормально. непременно провести исследование клинического и биохимического анализов крови, исследование авидности. Полученные результаты позволят предоставить вам более подробную информацию. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0