Нормальный ли уровень сахара?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, нормально ли если после 2 часов после еды сахар в крови 7.4 ?

Ответы

Здравствуйте. Показатель в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта или эндокринолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Непременно выполните исследование гликолизированного гемоглобина , если у вас есть поблемы( жажда, полиурия...). Посетите эндокринолога. Ежели таковых нет, можно не волноваться. Соблюдение режима питания, ограничение употребления простых углеводов, этого вполне достаточно для сохранения нормальных показателей уровня сахара