Норовирус в анализе кала

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько времени в анализе кала может высееваться норовирус? Мы заболели 17 февраля, пролежали в больнице неделю, нам делали капельницу, кололи антибиотик цифотаксим, принимали сорбенты (полисорб, смекта), ригедрон для восстановления жидкости в организме и противовирусные когацел, анаферон. После стационара пили анаферон, энтерофурил.13 марта сдали анализ кала и снова высеелся норовирус. Что делать? Чем лечиться? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Дальнейшая тактика зависит от клинической симптоматики, жалоб, данных всех анализов. Посетите по результатам лечащего врача для определения дальнейшей тактики. Важно соблюдать диету.

Здравствуйте. Выполните исследование клинического анализа крови. Если признаков в оставлениях нет,у ребёнка нет проблем состулом,можно вздохнуть и успокоитьс