Нужна помощь в расшифровке анализа

помощь в расшифровке анализа почему снижено rdw и повышены относительные лимфоциты

Ответы

Здравствуйте. Повышение лимфоцитов может иметь место при текущей или недавно перенесенной инфекции, напрмиер ОРВИ. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации