Нужна помощь в расшифровки анализов

Здраствуйте нужна помощь в расшифровки анализов, виктория 22 года U - Эпителий плоский поверхностного слоя 10-15 в п/зр. Лейкоциты - единичные в п/зр. Микрофлора - Коккобациллы, морфологически сходные с G. vaginalis +++ Ключевые клетки V - Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 5-10 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Коккобациллы, морфологически сходные с G. vaginalis +++ Ключевые клетки. С - Эпителий плоский поверхностного слоя 5-10 в п/зр. Лейкоциты - 10-15 в п/зр. Слизь + Фибрин + Микрофлора - Коккобациллы, морфологически сходные с G. vaginalis +++ Ключевые клетки. Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.

Ответы

Здравствуйте. Имеет место нарушение микрофлоры, может иметь место инфекция. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни.