Нужно дорости

Здравствуйте,мне 16 лет,я мужчина,мой рост составляет 185 см,я хочу дорасти до 190 см,прошу помочь мне.Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Люди растут в среднем до 18-21 года, а иногда и до 25 лет. Т.е. пока вы еще растете. Дорастете ли до 190 см? Трудно ответить на этот вопрос. Если очень этого хочется, советую полноценно питаться (мясо, рыба, свежие фрукты и овощи) и заняться плаванием.

Здравствуйте! Рост человека в большей мере определяется генетическими факторами, от желания самого человека этот параметр практически не зависит.
врач  ★★★★★