Нужно ли идти к онкологу?
Ответы
Здравствуйте. Имеют место участки пневмосклероза, изменения легочной ткани. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте.Относительно онколога ничего не могу вам сказать, но посетить грамотного пульмонолога имеет смысл однозначно.Провести адекватную терапию ,реабилитацию. Не следует откладывать выполнение мероприятий, это правильно и в ваших интересах. Выполните клинический анализ крови, исследование мокроты. Поделиться в WhatsApp