Нужно ли их пролечивать?

Здравствуйте нужно ли их пролечивать чувствую себя плохо нет сил и энергии

Ответы

Здравствуйте. Присутствие антител М это признак строй инфекции. Лечение целесообразно. С результатами анализов посетите терапевта, инфекциониста. В плане обследования нужно так же выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, в том числе анализ на уровень железа, витамина Д, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.вполне достаточно проведения мероприятий по повышению иммунного ответа .Непременно выполнить клинический анализ крови,биохимический анализ крови. Непременно соблюдение питьевого режима,прием жаропонижающего препарата, прием эхинацеи,родиолы розовой. Исключить физические нагрузки. С полученными результатами исследований непременно посетите инфекционный кабинет.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Специфического лечения и вакцинации нет.