Нужно ли обследоваться дальше?

Помогите расшифровать анализ Немного повышены лекоциты, ребёнка ничего не беспокоит, нужно ли обслндоваться дальше?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, файл не открывается. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. Укажите возраст ребёнка.

Здравствуйте.Вполне возможно ребёнок перенес орви в легкой форме. Вы не предоставили ни каких данных по данному поводу. Если нет нарушения самочувствия, нет повышенной температуры, аппетит в норме, активность сохранена, нет признаков воспаления(провести осмотр горла, определить носовое дыхание),можно не волноваться по данному поводу. В плановом порядке пригласите педиатра на дом .После осмотра ,вам непременно предоставят варианты решения.Прием эхинацеи по возрасту, соблюдение питьевого режима(соки, вода, чай),