Нужно прокомментировать снимок ребенка пазух носа

Здравствуйте, мне нужно прокомментировать снимок ребёнка пазух носа. Возможно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, если Вы выложите снимки в хорошем качестве либо описание, укажите возраст ребёнка, данные анамнеза, жалобы, анализов крови (должен быть проведен общий анализ крови). Если не получится, посетите по результатам лечащего врача.