О чем говорит анализ?

здравствуйте, уровень хгч в крови 0.06 МЕ/л это это значит беременна

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным оснований говорить о наличии беременности нет. Для более полной интерпретации необходимо иметь больше данных, знать первый день последней менструации, среднюю продолжительность цикла, срок задержки, если она есть. При необходимости возможно обращение к гинекологу с результатами проведенного обследования. По показаниям может быть назначено УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте! Уровень ХГч свидетельствует об отсутствии беременности. Однако важно понимать, что ХГч начинает вырабатываться хорионом после начала имплантации плодного яйца в эндометрий. Это происходит не ранее 7х суток после зачатия, иногда позже. Таким образом, уровень ХГч начинает повышаться минимум через 8 дней после оплодотворения.