О чем говорит результат анализа?

О чем говорит результат анализа

Ответы

Здравствуйте. Показатель с минимальными отклонениями, воспаления в кишечнике нет или оно мизерное. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гастроэнтеролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Имеет место умеренно выраженное воспаление.необходимо выполнить клинический и биохимический анализы крови, исследование кала на дисбактериоз.С результатами исследований посетить доктора .Вы не представили жалобы, давность проблемы.возможные причины(по вашему мнению.Не следует откладывать проведение рекомендованных исследований.